В рамках акции «Недели солнечного драйва Toyota» в «Тойота Центр Тольятти» будут действовать специальные условия на приобретение автомобилей Toyota.
17 июля 2014 года, с 17:00 до 19:00 - «День открытых дверей» в «Тойота Центр Тольятти» с насыщенной развлекательной программой. Захватывающий тест-драйв со специальными трассами для седанов, кроссоверов и внедорожников Toyota.
Во время акции «Недели солнечного драйва Toyota» все гости Тойота Центр Тольятти смогут впервые познакомиться с новыми комплектациями одного из бестселлеров модельного ряда Toyota. Новые комплектации Toyota Corolla «Стиль» и «Стиль Плюс» предполагают идеально сбалансированный набор опций для комфортного вождения. Благодаря пересмотру состава комплектаций и введению новых модификаций в июне 2014 года, обновленная Toyota Corolla стала оптимальным предложением в сегменте по соотношению цены и качества для молодых и успешных людей, которые хотят приобрести современный, удобный и стильный автомобиль с максимальной выгодой.
17 июля в 17:00 «Тойота Центр Тольятти» превратится в развлекательную площадку, где будут созданы все условия для активного отдыха всей семьей. Тест-драйвы автомобилей Toyota на специально подготовленных трассах для седанов и внедорожников, активные зоны, игры и конкурсы для всей семьи позволят каждому клиенту почувствовать персональный и премиальный подход Toyota.
«Тойота Центр Тольятти» ждет вас!
г. Тольятти, ул. Воскресенская, 16,
тел.(8482) 509-080,
ton-auto.ru
« Предыдущая публикация Все публикации Следующая публикация »