Марка Volkswagen объявляет о начале приема предварительных заказов на обновленную модель Passat CC.
Российские цены на новый автомобиль начинаются от 1 108 000 рублей за версию с двигателем 1,8 TSI (152 л.с.), топовая комплектация обойдется покупателям как минимум в 1 981 000 рублей. В салонах официальных дилеров марки новинка появится в апреле 2012 года, предварительные заказы уже принимаются.
У нового Passat CC изменились передняя и задняя части кузова и пороги – теперь общий стиль автомобиля выверен в новой дизайнерской философии марки, сообщает пресс-служба российского отделения VW. Несмотря на то, что колесная база осталась прежней, обновленный автомобиль стал длиннее. Размеры новой модели: длина – 4802 см, высота – 1821 см, ширина – 1417 см. Для российского рынка будут доступны три бензиновых двигателя мощностью от 152 л.с. до 300 л.с., а также дизельный двигатель мощностью 177 л.с. с технологией BlueMotion.
![]() |
![]() |
В базовую версию нового Passat CC входят биксеноновые фары, статические фонари освещения поворотов и светодиодные задние блоки фонарей. Также в стандартную комплектацию включены система распознавания усталости водителя, аудиосистема RCD 510 с цветным дисплеем и сенсорным управлением, накладки из нержавеющей стали на дверные пороги и безопасные подголовники с дополнительной продольной регулировкой (для передних сидений).
Комментируем, не стесняемся!
При копировании материала активная ссылка на /www.avtosreda.ru/ обязательна
Количество комментариев: 5« Предыдущая публикация Все публикации Следующая публикация »
Комментарии с ненормативной лексикой, оскорблениями автора и других участников обсуждения будут удалены!
25.12.2011 01:33 Самая дешёвая СС - почти 3 самых дорогих Калины - это КРУТО!
|
24.12.2011 14:58 Как трудно быть бестолковым...
Уж ты то это знаешь не по наслышке! ![]() |
23.12.2011 20:16 Как трудно быть бестолковым в наше время таким как вы !
|
23.12.2011 16:26 Да брось, сейчас придет читатель из дурки, и обосрет.
|
23.12.2011 12:35 Вот это классный автомобиль:)
|