АВТОВАЗ назвал преимущества обновленной LADA Priora

29.06.2011 11:50

АВТОВАЗ назвал преимущества обновленной LADA Priora

В тольяттинских автосалонах появилась долгожданная новинка – рестайлинговая LADA Priora. Что нового в одной из самых популярных моделей АВТОВАЗа, чья стоимость уже сопоставима с ценами многих иномарок?

«Новый бампер и зеркала призваны освежить внешность LADA Priora, что должно прийтись по вкусу поклонникам марки LADA. Преимущества LADA Priora перед автомобилями-аналогами: крепкая беспробойная подвеска, экономичный, мощный мотор, высокая степень оснащенности опциями, доступность обслуживания и ремонта. По соотношению цены и оснащенности LADA Priora безусловно выигрывает у своих конкурентов. Осенью 2011 года планируется внедрение на семействе LADA Priora системы крепления детских сидений ISOFIX», - рассказали «АвтоСреде» в пресс-центре АВТОВАЗа.

Новые опции, которые получила рестайлинговая «Приора»: система автоматического включения света фар, система безопасной парковки автомобиля, система управления стеклоочистителем с «датчиком дождя», корректор света фар электри

АВТОВАЗ назвал преимущества обновленной LADA Priora

ческий, зеркала наружные с повторителями поворотов, окрашенные в цвет кузова, бортовой компьютер, аудиосистема (FM+CD+MP3+USB+Bluetooth) и др.
Кстати, поклонники автомобилей «Лада» могут присмотреться и к машине с навигационной системой – седаны Priora с встроенным навигатором уже начали поставляться дилерам. С июля навигационная система появится на всех моделях семейства LADA Priora, в этом месяце планируется изготовить 500 этих машин. Далее – в зависимости от запросов рынка.

Рекомендованная розничная цена «люксовых» LADA Priora составляет 393 900 рублей (седан) и 398 700 рублей, автомобиль с навигационной системой обойдется в 406 900 рублей. Выпускаются и «люксовые» версии с прежним дизайном, цена которых составляет 383-389 тысяч рублей (седан) и 388-394 (хэтчбек).

Комментируем, не стесняемся!

При копировании материала активная ссылка на Avtosreda.ru обязательна

Количество комментариев:  3
Комментирование закрыто:  Да

Подписаться на новости

« Предыдущая публикация     Все публикации     Следующая публикация »




 


Комментарии


Комментарии с ненормативной лексикой, оскорблениями автора и других участников обсуждения будут удалены!


 
Текст сообщения*
 
Комментарии

Миша 08.07.2011 09:30

противотуманке в люесах у рестайла есть !! Это не люкс на фотке .

sandy 29.06.2011 15:53

А когда на новом бампере планируется внедрение противотуманных фар в пресс-центре не уточнили? Вроде рестайлинг и все так красиво, а такой обычной люксовой опции нет...((( Прошу мой вопрос переадресовать в пресс-центр АвтоВАЗа, может ответят...

VD 29.06.2011 11:10

обновили... лучше бы двигло безвтыковым сделали

 
Scroll to up