Музыка моторов на «АДМ»

15.08.2006 8:54

12 августа 2006 года состоялась премьера «Кубка Kalina», III этап Чемпионата России в классе «LADA Revolution» на трассе «Автодрома Москва».
Победители в основных заездах «Кубка Kalina»: Артем Козявин стал победителем. Бронзу завоевал Роман Козявин, а на втором месте Андрей Агафонов.
В командном зачете «Кубка Kalina» уверенно лидирует команда «АвтоТрейд МоторСпорт».
Александр Нам, координатор класса «Кубок Kalina»: «Очень удачный уик-энд. Зрители смогли увидеть серьезную борьбу на трассе и поддержать пилотов, за которых болели. Автомобили показали себя с лучшей стороны. Мы уверены в том, что с каждым этапом в классе «Кубок Kalina» будет участвовать все больше спортсменов, отчего гонки станут еще более яркими и зрелищными».
Победители III этапа Чемпионата России в классе «LADA Revolution».
На третьем месте оказался Дмитрий Брагин, представитель команды «Тольятти Racing 1 — АНП», вторым стал Владимир Шешенин, а победу на III этапе Чемпионата России в классе «LADA Revolution» отмечал Кирилл Ладыгин из команды «АБД Racing».
В командном зачете победителем стала команда «Тольятти Racing 1 — АНП».
IV этап НГС АВТОВАЗ в классе «LADA Revolution» и «Кубок Kalina» пройдет на трассе «Невское кольцо» в Санкт-Петербурге 18 и 19 августа 2006 года.