Opel Mokka: компактное удовольствие
Чем больше будет в мегаполисах людей, тем меньше их автомобили, такое заметил бы китайский мыслитель, если бы знал как это, толкаться в пробке после обильного снегопада. Мы сегодня попробуем довольно качественное снадобье против заторов. На вид такой аппарат вызывает доверие: действующее эффективное средство, авторитетная марка, симпатичная упаковка – все при ней. А составляющие, то что доктор порекомендовал: 1800куб/см объем двигателя, полный привод и автоматическая коробка, должны будут превосходно сочетаться в наших городских условиях, где улицы и проспекты в зимний период завали снежными заносами и сугробами.
Правда у Opel Mokka есть и другие лекарства. Довольно веселый 1400куб/см турбированный двигатель идёт только с полным приводом, но у него нет комплектации с автоматом. Правда есть еще одна версия с автоматической коробкой передач и с таким же двигателем, а привод только на передние колеса, хотя это не совсем кроссовер, одна лишь видимости, для тех, кто думает, что он едет на вседорожнеке.
Салон в этой маленькой машинке можно по праву назвать роскошным. Отличная отделка кресел в коричневых тонах и такое же покрытие передней панели порадуют глаз, заставляя эту машинку выглядеть знаменито и богато. Данный стиль я думаю, оценят женщины всех возрастов, могу даже поспорить, что в очередь за Монакко выстроились представительницы чудесного пола. Это и немудрено Опель создал для них идеальных автомобиль. По крайне мере на вид, он выглядит именно так.
Полный привод на новом Опеле, может пригодиться при покорении различных сугробов, да и уверенность хоть какая-то да будет. Между задними колесами у Мокки стоит многодисковая муфта от фирмы «Борг-Уорнер», которая сможет превратить этого малыша во внедорожник, пока не перегреется. Опель Мокка в Москве, вы сможете приобрести или прокатиться на тест драйве, у официального дилера.