Toyota втиснулась в программу льготного автокредитования

10.08.2013 10:00

Автомобили японской марки Toyota вряд ли можно назвать недорогими, тем не менее, компания смогла внести свой вклад в государственную программу поддержки льготного автокредитования.                                

Приобрести на льготных условиях можно седан Toyota Corolla (комплектации «Стандарт» и «Классик») и хэтчбек Toyota Auris (комплектация «Комфорт»).

В рамках госпрограммы покупателям доступны перечисленные модели указанных комплектаций в кредит с учетом государственной субсидии в размере 2/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату выдачи кредита.

Государственная программа льготного автокредитования распространяется на автомобили стоимостью до 750 000 рублей, при первоначальном взносе не менее 15% от стоимости автомобиля и сроке действия кредитного договора до 36 месяцев.

Продажи седана Toyota Corolla нового поколения стартовали в России 5 августа. Соответствующая условиям программы льготного кредитования версия «Стандарт» оснащается 1,3-литровым мотором и стоит 659 000 рублей. В комплектации «Классик» на «Короллу» устанавливается 1,6-литровый двигатель, седан с «механикой» обойдется в 699 000 рублей, с вариатором – в 743 000 рублей.

Пятидверный хэтчбек Toyota Auris в новом облачении появился на рынке осенью прошлого года. В версии «Комфорт» автомобиль имеет мотор объемом 1,3 л и механическую коробку передач. Цена данной комплектации – 735 000 рублей.

Комментируем, не стесняемся!
При копировании материала активная ссылка на avtosreda.ru обязательна.

Количество комментариев:  2
Комментирование закрыто:  Да

Подписаться на новости

« Предыдущая публикация     Все публикации     Следующая публикация »




 


Комментарии


Комментарии с ненормативной лексикой, оскорблениями автора и других участников обсуждения будут удалены!


 
Текст сообщения*
 
Комментарии

Admin 12.08.2013 11:32

seguv, Чебоксары

Аурис - 635 000? или таки 735 000?


seguv, вы правы, в новости - опечатка. модель стоит 735 000 р. Спасибо, исправили.

seguv, Чебоксары 12.08.2013 11:17

Аурис - 635 000? или таки 735 000?

 
Scroll to up
Loading...