Так вот они из чего!..

Так вот они из чего!.. 01.08.2019

...Когда переезжали, последними забросили в газельку коробки с игрушками. Коробок оказалось чуть больше, чем всего прочего скарба. Водила, когда приехал на новый адрес, был печален и загадочен. Оказалось, что вся эта груда детского барахла начала в дороге от тряски и тесноты петь, пищать, гудеть, дудеть и разговаривать...

К примеру, львенок там один есть - тот, бывает, как заорет благим матом «Па-ачешшши мне спинку! Па-аачеши мне спинку! » потом передохнет и - «Я на солнышке лежууууууу!!! » С такой игрушкой гопников по темным подворотням пугать хорошо... Или кот - "мяу, давай дружить!" И прочие разговорчивые животные с текстами разной степени дебильности.
При движении-то эта музыкальная шкатулка не сильно кому мешала, но на светофорах стала привлекать внимание и соседей по полосе, и прохожих. Те сперва удивленно косились на звук, потом начинали тыкать пальцами и ржать, да еще на смартфоны свои окаянные запечатлевали. Пару раз останавливали гаишники, заглядывали в кузов и тоже прыскали в кулак.
А дело в том, что машину для переезда я одолжил на выходные по знакомству на одном предприятии. И на газельке во все борта крупной красивой славянской вязью по диагонали шла яркая красно-желтая надпись — "РУССКИЕ КОЛБАСЫ".

Подписаться на новости

« Предыдущая публикация     Все публикации     Следующая публикация »



Прайсы от автосалонов принимаем на почту spravka.avto@yandex.ru в любое время
или по т. +7 9276 964 764 (с 9:00 до 12:00 время мск) по будням.  

 
Scroll to up