Не будь как Вася

Не будь как Вася 31.05.2019

В жанре водительских историй сотрудники ГИБДД обычно выступают в качестве героев (обычно антигероев) и объектов зубоскальства. А между тем сотрудникам этим тоже очень есть что рассказать, про водителей. Вот, например, про Васю...

Жил-был один Вася, и очень Вася хотел себе машину купить. И купил наконец. А раз машину купил, то это дело у нас полагается отметить, чем Вася героически всю ночь и занимался. Но очень же ж хотелось машину новокупленную начать использовать, так что утром Вася на этой своей новой машине поехал по делам. И - как назло, был массовый рейд, попался с перегарищем, лишился прав, маячит штраф в 30000. Машину на стоянку, а Васю домой, думать над своим поведением. Но Вася упорный и за счастье свое водительское решил бороться до конца. Вася собрал денег по друзьям и пошел вызволять машину со штрафстоянки. Выплатил, что полагается, забрал машину и поехал домой. Без прав. Еще и страховку сделать не успел, за что утром тоже был оштрафован. После такого начала дня Вася как-то поневоле загрустил и, чтобы развеяться, накатил еще. И поехал домой. Но так как очень торопился не попасться еще раз, то встречную машину пропускать не стал и попытался телепортироваться сквозь нее. Факир был пьян и фокус не удался. Убежать у Васи тоже не удалось по вышеназванной причине. Как итог - менее, чем за сутки владения машиной, 2 штрафа за отсутствие страховки, 2 за вождение в пьяном виде и 2 разбитые в хлам машины.
И еще Вася при оформлении на полном серьезе интересовался у инспекторов ГИБДД, сможет ли он теперь доучиться и получить категорию С.

Подписаться на новости

« Предыдущая публикация     Все публикации     Следующая публикация »



Прайсы от автосалонов принимаем на почту spravka.avto@yandex.ru в любое время
или по т. +7 9276 964 764 (с 9:00 до 12:00 время мск) по будням.  

 
Scroll to up