Тольяттинцы победили в ралли-рейде

05.05.2007 8:14

«Автоклуб СКП» привез из Астрахани хорошие новости. Юрий Боровиков и Анатолий Семенов на ВАЗ 2123 заняли высшую ступень наградного подиума на II этапе в классе «Национальный» чемпионата России по ралли-рейдам, проходившего 25-28 апреля в Астрахани. Всего класс «Национальный» объединил 10 дуэтов. В абсолютном зачете из 35 пар экипаж тольяттинцев расположился на 8 месте. Первое место выиграл дуэт Леонида Новицкого и Олега Тюпенкина из Москвы на Mitsubishi L200 заводской подготовки.
Чемпионат включает в себя шесть этапов. Следующий третий этап запланирован в Карелии на конец мая.

Напомним, что тольяттинцы в 2006 году стали чемпионам России по ралли-рейдам в классе «Национальный».