Брагин – Победитель по синхронным гонкам

07.03.2007 8:07

Сегодня, 6.03.2007 года, в Тольятти спортсмен команды «Lada-Sport-Cross» Дмитрий Брагин стал победителем первенства по зимним синхронным гонкам Управления спортивных автомобилей ОАО «АВТОВАЗ». Соревнование проводилось в Сосновке на автомобилях Lada Kalina с двигателем 1,4л. Михаил Иляков (команда «Lada-Sport-Rally») стал обладателем серебряного кубка. На третью ступень наградного подиума поднялся Роман Козявин, представитель команды «АвтоТрейд МоторСпорт», бронзовый призер Рождественской синхронной гонки 2007г. Всего в соревновании приняло участие 11 спортсменов.

Для Дмитрия Брагина – это ободряющий результат накануне третьего этапа «Кубка Лады» по зимним трековым гонкам, который состоится в эту субботу в Самаре. Напомним, что по сумме двух этапов, Д.Брагин занимает второе место.