BMW 3 series coupe - теперь и с полным приводом

18.08.2007 13:55

BMW 335xi будет первым купе от BMW, которое получит полный привод xDrive. Наличие xDrive расширит возможности владельцев 335i Coupe, им легче будет управляться с бешеным темпераментом этого спорткара.

335xi coupe - это 300 лошадиных сил, разгон до 100 км/ч за 5, 3 секунды. Для такого набора, действительно, полный привод остро необходим.

Как сообщил нашему корреспонденту Юрий Малышев - менеджер отдела продаж компании "Алдис-Лада", - официального дилера BMW в Тольятти, - в нашем городе автомобиль ожидается в ближайшем будущем. В октябре "Алдис-Лада" планирует провести день X-драйва. Вероятно BMW 335xi к этому времени уже будет в салоне. для тест драйва будет снят полигон. Каждый желающий сможет опробовать любой автомобиль Х-серии. Однако покататься на BMW 335xi не удастся, так как этот автомобиль слишком дорогой и он не будет участвовать в тест-драйве. Ориентировочная цена полноприводного BMW - на уровне 75 тысяч евро.

Количество комментариев:  0
Комментирование закрыто:  Да

Подписаться на новости

« Предыдущая публикация     Все публикации     Следующая публикация »




 


Комментарии


Комментарии с ненормативной лексикой, оскорблениями автора и других участников обсуждения будут удалены!


 
Текст сообщения*
 

 
Scroll to up
Loading...