Агентство транзитной рекламы - TMG

Компания TMG является одним из самых крупных агентств транзитной рекламы на территории нашей страны. Она образовалась в результате объединения двух организаций – это «Два Мига» и «062-Реклама». Первая организация вела свою деятельность на территории столицы России, а вторая в пределах города Санкт-Петербург. Реклама в транспорте в СПБ является одним из профильных видов деятельности TMG, а в ее качестве нет причин сомневаться. На данный момент в альянс этой организации входят только те компании, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере деятельности.

TMG - Реклама на транспорте в СПБ
Источник изображения: http://www.sostav.ru/blogs

В результате этого удалось собрать все имеющиеся активы для успешного ведения сотрудничества, в которые входят также и долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими перевозчиками. Благодаря этому размещение рекламных материалов на транспортных средствах стало производиться не только выгодно, но и максимально эффективно для клиентов компании. На данный момент штат компании Transit media group состоит из более чем двухсот пятидесяти квалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы с размещением рекламных материалов в пределах разных видов транспорта.

Выгодные преимущества

Персонал компании успешно завершил более сорока пяти тысяч поразительных по величине проектов за последнее время. Согласитесь, это действительно немаловажное преимущество и веская причина доверять каждому сотруднику TMG. Более подробно ознакомиться с информацией о компании вы можете на нашем сайте - www.tmg-russia.ru.

Transit media group
Источник изображения: https://tmg-russia.ru

Преимущества сотрудничества с компанией:

  1. Стоимость рекламы на транспорте оптимальна для заказчиков.
  2. Благодаря системе «АСУ-Транзит» стало реально управлять рекламными кампаниями в автоматическом режиме.
  3. Качество рекламных материалов будет высочайшим, благодаря наличию современных производственных мощностей.
  4. Вы получите доступ к единому стандарту TMG, что подразумевает получение услуг по размещению внутренней и наружной рекламы в транспорте Москвы или Санкт-Петербурга.
  5. Индивидуальный подход к каждому заказчику и учет его пожеланий.

Ранее было распространено мнение, что заказ подобной рекламы будет требовать существенных финансовых и временных вложений, но теперь все кардинально изменилось. Обратившись к нам, вы будете уверены в разумной трате своих средств, которые обязательно окупятся со временем. Мы предоставляем комплексное решение проблем заказчика: берем на себя все мероприятия по подготовке, производству, размещению и контролю за всеми рекламными материалами. Не упустите возможность заказать действительно качественную рекламу, способную поразить вас своей эффективностью!



Видео по теме:

Пример рекламы на транспорте от компании TMG