Специальная цена

01.07.2015 Специальная цена

 

Toyota RAV4 — специальная цена и дополнительная выгода по Trade-in От 998 000р.

С 23 апреля по 31 июля 2015 года в Тойота Центр Тольятти действуют специальные рекомендованные розничные цены на покупку автомобилей Toyota RAV4 2015 года выпуска. А также дополнительная выгода по Программе Тойота Трейд-ин - 100 000 руб.

Дополнительная выгода по Trade-in :

Также у Уполномоченных Дилеров Тойота и Уполномоченных Партнеров Тойота действуют специальные предложения при приобретении автомобилей Toyota RAV4 2015 года выпуска:

1) С 1 июня по 31 июля 2015 года при условии сдачи автомобиля с пробегом по программе Toyota Trade-in (программа обмена автомобилей с пробегом на новые) при покупке автомобиля Toyota RAV 2015 года предоставляется дополнительная выгода 100 000 рублей. Автомобиль с пробегом должен находиться в собственности владельца, который сдает его по системе trade-in, не менее 6 месяцев. Обязательным условием является согласие официального дилера/ уполномоченного партнера принять автомобиль с пробегом в trade-in.

Выгода достигается путем предоставления скидки от специальной рекомендованной розничной цены автомобиля. Вы можете узнать предварительную стоимость Вашего автомобиля, воспользовавшись комфортным и быстрым способом онлайн-оценки, направив заявку на оценку в дилерский центр Тойота. Ответственный сотрудник дилерского центра свяжется с Вами по телефону или электронной почте (в зависимости от выбранной вами формы для обратной связи) и ответит на все интересующие Вас вопросы.

2) С 1 июня по 31 июля 2015 года в рамках программы утилизации при покупке автомобиля Toyota RAV4 2015 года предоставляется дополнительная выгода 110 000 рублей. Выгода достигается путем предоставления скидки от специальной рекомендованной розничной цены автомобиля. Обязательным условием получения скидки является предоставление документов, подтверждающих передачу автомобиля с пробегом на утилизацию.

Данное предложение не распространяется на автомобили, на которые клиенту предоставляется специальное кредитное предложение «Выгодный» от ЗАО «Тойота Банк» со сниженной процентной ставкой 5.9%.

Компания:  Тойота Центр Тольятти (Toyota)

« Предыдущая акция   Все акции   Следующая акция »

Scroll to up